Четверг, 25.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость

Всё для твоего мобильника=))

Меню сайта
Наш опрос
Какой у Вас мобильник?
Всего ответов: 351
Главная » Архив материалов

Германская компания Nova Media представила крайне любопытный программный продукт под названием FoneLink, который позволяет, наконец, полноценно работать с телефонами марки SonyEricsson на компьютерах Mac.

Пакет FoneLink полностью совместим с операционной системой Mac OS X и снабжен удобным пользовательским интерфейсом.

Пакет FoneLink предоставляет обширные возможности для обмена различными файлами между аппаратами SonyEricsson и компьютерами Mac – вы можете передавать в любом направлении музыку, фотографии и видеоролики. Самым же интересным в пакете FoneLink является его совместимость с проигрывателем iTunes – теперь пользователь может синхронизировать списки воспроизведения iTunes со своими музыкальным телефоном SonyEricsson и создавать собственные рингтоны.

Загрузить пробную версию пакета и  купить лицензию стоимость ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: MOBI | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

Несколько минут назад компания Sony Ericsson официально представила модель стильного и тонкого телефона T700 (рабочее название – Remi). Телефон ориентирован на массового покупателя – кроме стильного дизайна он предлагает пользователям различные развлекательные функции.



Согласно пресс-релизу, моноблок Sony Ericsson T700 унаследовал идеи популярного в прошлом телефона Sony Ericsson T610. Привлекательному внешнему виду новинка обязана малой толщине (всего 10 мм), весу (78 граммов) и металлическим вставкам. «Все, кто владел T610, захотят прикоснуться к новому T700», - утверждает Свен Тотте (Sven Totte), глава по маркетингу Design Category, Sony Ericsson.



Будучи созданной на базе Sony ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: MOBI | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)


По данным исследовательской компании Gartner, в этом году объем мировых продаж мобильных телефонов достигнет 1,28 миллиардов проданных изделий, что на 11% больше по сравнению с 1,15 млрд. устройств, проданными в прошлом году. Компания сообщает, что в первом квартале объем продаж составил 305 миллионов изделий. Несмотря на то, что на продажах может отразиться ухудшившаяся экономическая ситуация, специалисты Gartner уверены, что в четвертом квартале будет наверстано упущенное, и объем продаж заметно возрастет в рождественский сезон.

Ожидается, что в некоторых регионах будет наблюдаться спад объема продаж в 2008 году. Наибольшая доля продаж придется на развивающиеся рынки, в то время как развитые региона (Западная Европа, Япония и Северная Америка) достигнут насыщения. О ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: MOBI | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)



Новый мобильный телефон C702i от компании Sony Ericsson не совсем обычный и отличается наличием встроенного GPS приёмника и корпуса с защитой от пыли и брызг. Конечно, уровень защиты от внешних воздействий, в SonyEricsson C702i Speed Black  не отвечает каким либо стандартам защищенности, и нырять в воду с телефоном нельзя, но от мелких неприятностей в виде дождя, брызг или небольшого количества пыли и грязи корпус спасает. Кроме того его можно при необходимости помыть под краном, что с обычными телефонами делать никак нельзя.

Просмотров: 836 | Добавил: MOBI | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

На ресурсе SEMCblog появилась первая фотография нового смартфона компании Sony Ericsson под кодовым названием Hicaru. Первая фотография особой четкостью не отличается, но зато на ней можно увидеть довольно большой сенсорный дисплей и цифровую выдвигающуюся клавиатуру.



Интересно, что в роадмапе компании, который просочился в сеть еще в мае, Sony Ericsson Hicaru не значится. Не смотря на это его смело можно поставить в один ряд с отмененными ранее смартфонами Sony Ericsson BeiBei и Paris. Сейчас уже предполагается, что именно Hicaru станет флагманской моделью с сенсорным дисплеем компании Sony Ericsson, если конечно его также не отменят так и не анонсировав.
Просмотров: 771 | Добавил: MOBI | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (1)



Компании Sony Ericsson и Zeemote проводят специальную акцию на территории Голландии, в ходе которой покупатели модели Sony Ericsson W760i получат беспроводной bluetooth-джойстик Zeemote JS1 в подарок. Кроме того, подарочная комплектация данного мобильного телефона включает несколько предустановленных фирменных Java-игр, плюс у покупателя будет возможность загрузить еще 14 игрушек с сайта компании.

Напомним, что музыкальный слайдер Sony Ericsson W760i позиционируется, в том числе, и как решение для мобильных геймеров. На передней панели данного устройства (над дисплеем) расположена пара специальных управляющих клавиш, которые задействуются в игровом процессе.

Что касается Zeemote JS1, то этот джойстик был официально представлен еще в феврале текущего года.
Просмотров: 763 | Добавил: MOBI | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (0)

Шведско-японская компания Sony Ericsson объявила о предстоящем выпуске в продажу коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1. Устройство работает под управление операционной системы Windows Mobile 6.0 Professional. Первые сведения о серии "XPERIA" появились во время проведения конференции Mobile World Congress 2008 в Барселоне: "Во всех моделях серии "XPERIA" будет сделан акцент на мультемедийных функциях, а также пользователю предложат расширенные возможности для интернет-коммуникаций."



Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1 выполнен в форм-факторе " ... Читать дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: MOBI | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (1)

Sony Ericsson F305 и Sony Ericsson S302 – два новых мобильных телефона которых компания Sony Ericsson официально объявит 17 июня 2008 года. Также будет представлен камерофон Sony Ericsson C905, Sony Ericsson P5 (Paris) и некоторые другие модели, о которых мы на данный момент ничего не знаем.

Sony Ericsson F305 – гибрид мобильного телефона и игровой консоли. Устройство выполнено в форм-факторе "слайдер". Дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 176х220, поддерживает отображение 262 тысяч оттенков. Над экраном расположены две игровые кнопки. Навигационная клавиша выполнена в форме джойстика игрового геймпада. Для более интересного прохождения игр аппарат оснащен датчиком движений и акселерометром. Есть три предустановленные игры: боулинг (Bowling), жокей (Jockey) и рыбалка (Bass fishing).


Просмотров: 964 | Добавил: MOBI | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (0)

Компания Sony Ericsson объявила о предстоящем выпуске нового мобильного телефона серии  "Cyber-shot" – Sony Ericsson C905. Основной особенностью данной модели является наличие встроенной камеры с разрешением 8,1 мегапикселя. Это первый аппарат компании серии "Cyber-shot" обладающий камерой с разрешением более пяти мегапикселей.



Предварительно аппарат был известен под кодовым неофициальным названием Sony Ericsson Shiho. Устрсойтво выполнено в форм – факторе "слайдер". Имеется алфавитно-цифровая клавиатура. Пятипозиционная клавиша управления выполнена из металла. Слева и справа от нее имеется по три дополнительных кнопки управления функциями. Дисплей устройства имеет диагональ 2,4 дюйма, его разрешение составляет 320х240px. Он защищен специальным закаленным стеклом, износостойк ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: MOBI | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (0)

Вскоре после июньского выпуска компанией Sony Ericsson многофункционального камерафона Sony Ericsson C905 серии "Cyber Shot", оснащенного камерой разрешением 8 Mpx, а также ещё четырех других мобильных телефонов, в сети появилась неофициальная информация и живые фотографии ещё двух новинок шведско-японского альянса. Устсройства позиционируются как телефоны-плееры, их названия Sony Ericsson W302 (кодовое название "Feng") и Sony Ericsson Remi.



Sony Ericsson W302 представляет собой Walkman-версию телефона Son ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: MOBI | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    RAP-IMPERIA Сайт для общения! RAP
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0